Антирадар Super Cat SE-150

Антирадар Super Cat SE-150
7186 руб.
На складе: 19 шт.

Функциональный радар-детектор Super Cat SE-111DW для японского рынка, обладающей различными инновационными технологиями.

Но столь значительная комплектация частично оправдывает цену радар-детектора.Минусы есть - во-первых, это отсутствие приемника лазерного диапазона не позволяет детектировать ЛИСД (бинокли), используемых в мегаполисах и региональных центрах России.Во-вторых исключается детектирования в K-Stealth режиме (Беркут, Искра-1 2006, Радис), Ka-дипазоне (фотокамеры нового образца), и европейский X-дипазон (камеры ПКС-4 и т.д.).Так же наблюдалась постоянная нестабильность в определение импульсного K-дипазона, широко используемого в настоящее время почти во всех радарах ГИБДД России.

Характеристика радар-детектора Super Cat SE-111DW:

- система антирадара МАС определяет скорость автомобиля, отключая предупредительный сигнал при движении на малой скорости или на стоянке-

- система АSS автоматически выбирает наиболее подходящую чувствительность радар - детектора-

- приемник радиоволн предупреждает о ведущихся рядом радиопереговорах-

- выбор мелодии звукового предупреждения-

- система автоматического снижения уровня сигнализации при ее продолжительности более 30 секунд-

- питание антирадара от 12/ 24В или от встроенного аккумулятора, заряжающегося от солнечной батареи-

- автоматическое включение / выключение антирадара с помощью датчика качения-

- чувствительность радар-детектора 4 км (при условиях идеальной прямой дороги).

Категории товаров
График работы

Прием заказов
С 9:00 до 19:00 - Пн Вт Ср Чт Пт
С 10:00 до 16:00 - Суббота

Доставка

Доставка по Москве

  • Курьером по адресу
  • Без предоплаты
  • Оплата па факту получения

Доставка по России

  • Транспортными службами
  • Наложенный платеж
  • Деловые линии
  • ЖелДор
  • Почта России
Оплата
  • Яндекс Деньги
  • СберБанк
  • Наличные
  • Безнал
  • Наложенный платеж
Наверх